автор: Федор Гермесян дата: 21.03.2017 + +1 -

Молодежь Вологодчины приглашается на всероссийский инновационный форум «МИФ-2017»

Молодежь Вологодской области приглашается на всероссийский молодежный инновационный форум «МИФ-2017», который пройдет с 9 по 11 июня 2017 года на одной из баз отдыха в Ярославской области. Участие бесплатное. «Вас и отвезут туда, и накормят, и спать уложат, и доупакуют ваши проекты, и вернут в целости и сохранности!» - сообщает пресс-служба вологодского «Бизнес-инкубатора».

На форуме можно будет научиться ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективной подготовке своих авторских проектов к важным и основополагающим шагам в развитии инновационных проектов и научных идей - бизнес-стартапам, презентациям для инвесторов, заявкам для участия в грантах, конкурсах и т.п. Мероприятие интересно и полезно начинающим предпринимателям и стартап-командам, а также студентам, аспирантам, молодым ученым, инноваторам. В результате на «МИФ» молодые специалисты обретают понимание самых эффективных и продуктивных стратегий развития своих проекта. Будет сформирована стратегия действий, подобраны необходимые ресурсы и проанализирован уровень проекта. Каждый участник очного этапа получит индивидуальную обратную связь от экспертов.

Организаторы мероприятия - «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства», Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова и «Консалтинговая группа АС».

Первые семинары «МИФ» уже начались. Регистрация на образовательный этап открыта до 15 апреля, чтобы участники могли присоединиться в процессе. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Контакты: mymif.ru, www..com/mymif2017, vk.com/forum.mif2017, instagram.com/forummif

Фото: visitchita.ru

    автор: Федор Гермесян дата: 21.03.2017 + +1 -

    Оставить комментарий: