автор: Алиса Басалаева дата: 06.07.2018 + +1 -

«Тойота Центр Вологда» - лучший дилер тойота 2017

3 апреля в Монако состоялась IV ежегодная церемония награждения официальных дилеров Toyota и Lexus «Награда Президента». «Тойота Центр Вологда» – единственный официальный дилер этого знаменитого автомобильного бренда в Вологодской области – был признан лучшим в России.

 

Отбор победителей проходил среди 113 дилеров Toyota на основании многофакторной оценки работы в строгом соответствии с высокими стандартами компании. По итогам работы «Тойота Центр Вологда» был удостоен главной награды в номинации «Лучший дилер Тойота 2017».

Победа в таких престижных состязаниях вологодского предприятия — это важное и значимое достижение для предпринимательства всей Вологодской области. Политика и программы поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемые губернатором и правительством области, мэром города Вологды, содействуют развитию бизнеса и признанию достижений вологодских предпринимателей и местного бизнеса на всероссийском, а также международном уровне.

В апреле «Тойота Центр Вологда» представил новое поколение Toyota Camry. Уникальная модульная архитектура TNGA (Toyota New Global Architecture), динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволяют стать модели эталоном бизнес-седана.

Группа компаний Мартен, в которую входит «Тойота Центр Вологда», — один из лидеров Вологодского автомобильного рынка. Имея за плечами более 17 лет успешной работы, организация обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке.

Вслед за признанием достижений в России «Тойота Центр Вологда» стал одним из лучших дилеров в Европе, получив 18 апреля престижную премию «Ичибан». Премия присуждается в рамках программы компании «Тойота Мотор Европа» и вручается за высокие результаты по уровню удовлетворенности клиентов на основе исследования более 2300 дилеров Европы. Слово «ичибан» взято из японского выражения «клиент – прежде всего» и означает «номер один». Такими «первыми» в 2017 г. стали 45 дилеров из 33 стран Европы.

Сервисный центр «Тойота Центр Вологда» предоставляет весь комплекс услуг по техническому обслуживанию для всех моделей Toyota и Lexus: гарантийный и послегарантийный ремонт, кузовной ремонт и покрасочные работы.

    Похожие материалы

    NISSAN QASHQAI 10 лет
    Цена отсечения
    Способный на все
    Премиальный сервис
    Держать марку
    автор: Алиса Басалаева дата: 06.07.2018 + +1 -

    Оставить комментарий: