автор: Дмитрий Катаев дата: 21.06.2018 + +1 -

В Вологде подвели итоги регионального конкурса "Серебряный Меркурий-2018"

В конкурсе приняли более 60 организаций из Вологды и Череповца, а также Сокольского, Череповецкого, Шекснинского, Бабаевского, Великоустюгского, Харовского, Устюженского, Тарногского и других районов области. Всем победителям конкурса вручены дипломы и памятный приз – медаль "Серебряный Меркурий". Эти организации автоматически становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии "Золотой Меркурий".

Председатель комитета по экономической политике и собственности Денис Долженко поздравил победителей и призеров конкурса в номинации "Туризм": "Желаю вам развития и реализации новых проектов, разработки новых туристических направлений и маршрутов. Приглашаю всех собравшихся представителей бизнеса к сотрудничеству с законодательной властью в рамках совместной работы над законами, регулирующими деятельность бизнеса и направленных на развитие экономики в регионе".

Напомним, конкурс проводится Вологодской торгово-промышленной палатой с 2010 года по более чем 20 номинациям. Были определены лучшие предприятия-экспортеры в сфере промышленного производства, потребительской продукции, международного инновационного сотрудничества, импортозамещения и других.

    Похожие материалы

    Региональный бюджет поддержит передвижную торговлю
    Экономическая ситуация в России близка к равновесию
    Совсем как в прежние времена
    Новые профессии для нового времени
    автор: Дмитрий Катаев дата: 21.06.2018 + +1 -

    Оставить комментарий: