Элита российской армии
Накануне в Вологде прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
Будущих солдат провожали в элитные подразделения российской армии - 10 вологжан будут служить в Президентском полку, 18 отправляются в Семеновский полк.
Торжественные проводы в армию стали традицией на всей территории области. В настоящее время социально-патриотическая акция «День призывника» проводится во время осеннего и весеннего призыва 15 мая и 15 ноября во всех муниципальных районах и городских округах области. В мероприятиях ежегодно принимает участие 5 000-7 000 человек.
Как отметил на торжественном мероприятии начальник Департамента внутренней политики Евгений Богомазов, вологодские юноши всегда получали только положительные отзывы от руководства частей, в которых несли службу, а также от Министерства обороны.
Оставить комментарий: