Глава Вологды Юрий Сапожников вошел в состав областного правительства
Глава Вологды Юрий Сапожников вошел в состав правительства Вологодской области на общественных началах. Об этом, как сообщает пресс-служба губернатора, сообщил Олег Кувшинников на недавнем оперативном совещании в правительстве.
Руководитель региона отметил, что теперь Юрий Сапожников будет иметь больше возможностей для поддержки муниципальных образований Вологодчины. В конце декабря 2016 года глава Вологды был избран председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», деятельность которой направлена на решение социальных, экономических и других проблем в сфере местного самоуправления.
Ранее, в ноябре 2016 года, в состав областного правительства на общественных началах вошел мэр Вологды Андрей Травников. Соответствующее удостоверение ему вручил губернатор, подчеркнув, что назначение поможет повысить эффективность координации деятельности областного правительства и администрации Вологды.
Оставить комментарий: