«Как начать бизнес с нуля» - обучающий тренинг на эту тему пройдет в «АГР» Череповца
«Как начать бизнес с нуля» - обучающий тренинг на эту тему состоится в «Агентстве городского развития» Череповца 22 мая 2018 года в рамках проекта «Школа предпринимательства». За два часа слушатели погрузятся в бизнес-среду, где учатся анализировать предпринимательские ниши.
- Открыть собственный бизнес с нуля не так сложно, как кажется, однако большинство начинающих предпринимателей не знают, с чего именно нужно начать и какую сферу бизнеса выбрать, - считает руководитель по маркетингу и сопровождению «Агентства городского развития» Ирина Асонкова. - В современной обстановке можно найти и реализовать прибыльную стратегию. В рамках интенсива мы поможем с поиском бизнес-идеи, проведём экспресс-оценку её на жизнеспособность, а также рассмотрим какие бизнес-стратегии являются потенциально прибыльными.
По итогам мероприятия авторам лучших бизнес-концепций будет предоставлена возможность бесплатно пройти обучение в городской школе предпринимательства.
Получить бизнес-заряд смогут все желающие в «АГР» по адресу Бульвар Доменщиков, 32. Начало мероприятия в 10 часов. Участие в нем бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по ссылке.
Фото: mobiledu.ru
Оставить комментарий: