«Вологодский завод спецподшипников» вступил в «Союз авиационного двигателестроения»
«Вологодский завод специальных подшипников» вступил в международную ассоциацию «Союз авиационного двигателестроения» (АССАД).
Она является добровольным союзом разработчиков и изготовителей высокотехнологичной и наукоемкой продукции: двигателей для самолетов, вертолетов, ракетно-космической техники, речных и морских судов, а также энергетических и газоперекачивающих комплексов, агрегатов и комплектующих к двигателям и высокотехнологичных товаров широкого спроса.
Ассоциация создана в феврале 1991 года по инициативе 58 организаций. Она взаимодействует с государственными органами власти различного уровня, включая правительство РФ, военно-промышленную комиссию РФ, Минпромторг, Минобороны, Минтранс и т.д.
Договор о вступлении завода в «Союз авиационного двигателестроения» подписали генеральный директор предприятия Александр Голец и президент ассоциации Виктор Чуйко.
Фото: regnum.ru
Оставить комментарий: