автор: Алина Басалаева дата: 29.03.2018 + +1 -

Журнал «Бизнес и Власть» и ЦИТ приглашает на круглый стол

В рамках рамках IX межрегионального IT-форума «Современные информационные технологии: для государства и общества» мы вместе с ЦИТом проводим круглый стол на тему «ИТ – на стыке интересов государства и бизнеса».

В ходе живой дискуссии будут проанализированы проекты, курируемые региональными органами власти с точки зрения перспектив развития сотрудничества с ИТ-бизнесом. Помимо этого, будут обсуждаться юридические, организационные и технические аспекты взаимодействия бизнеса и ведомственных учреждений.

Встреча будет интересна бизнес-сообществу региона: предприниматели, менеджеры высшего и среднего звена коммерческих организаций.

Участие в диалоге будет полезно и руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, государственные и муниципальные служащие.

Мероприятие назначено на 6 апреля 2018 года в 12:00 в ВК «Русский дом» (г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25А, 2 этаж).

В круглом столе примут участие представители БУ ВО «Центра информационных технологий», БУ СО ВО «Центра информатизации и оценки качества образования», БУЗ ВО «Медицинского информационно-аналитического центра», которые расскажут об основных направлениях работы в сфере образования и здравоохранения, затронут вопросы развития информационных технологий и модернизации отраслевой ИТ-инфраструктуры в регионе.

Другой стороной разговора станут представители ИТ-бизнеса (компании «Ростелеком», «Барс», «ГИК», НПО «Криста», «ИТ – Ведомственные системы», «ИнфоТЕКС» и др.), которые поделятся своим опытом работы с госучреждениями.

Ждем вас на мероприятии. Мы уверены, что открытый диалог – важный шаг в развитии нашего региона!


Свое решение об участии просим сообщить до 2 апреля по телефонам:

8 (8172) 720-791 или 8-905-297-77-39.

    автор: Алина Басалаева дата: 29.03.2018 + +1 -

    Оставить комментарий: