автор: Алексей Макеев дата: 30.08.2018 + +1 -

Золотые прииски продают на Avito

На федеральном сайте объявлений выставили на продажу месторождения золота в России. На подобные объявления обратила внимание газета «Известия».

Так, за 1,5 млрд. рублей можно приобрести золотые прииски площадью 1 445 кв. км на реке Амур. Кроме золота, там есть запасы серебра и молибдена. Лицензия позволяет заниматься добычей до 2030 года с возможным продлением на 15—20 лет.

Месторождения рассыпного золота в Ульчском районе Хабаровского края обойдутся в 950 млн. рублей. Они находятся на пяти лицензионных участках на левом берегу Амура. Предлагаются «100% долей вновь созданного предприятия с переоформленными лицензиями».

В Челябинской области обзавестись действующим предприятием по добыче рассыпного золота можно за 160 млн. рублей.

Есть на сайте предложение и подешевле: за 65 млн. рублей продается месторождение рассыпного золота в Республике Алтай с утвержденными запасами в 350 кг.

    автор: Алексей Макеев дата: 30.08.2018 + +1 -

    Оставить комментарий: