автор: Семен Мануйлов дата: 13.12.2018 + +1 -

СППВО: общее дело

ООО «СТЭК» радует своих заказчиков уже более 15 лет. Получив в 2002 году статус дистрибьютора одного из лидеров среди производителей электротехники Schneider Electric, компания продолжает расширять компетенции.

Сейчас «СТЭК» является также официальным дистрибьютором Курского электроаппаратного завода, авторизованным поставщиком ООО «Феникс Контакт РУС» и поддерживает деловые отношения с другими поставщиками электрооборудования.

Контрагентов в компании считать не берутся — их количество измеряется сотнями. Среди заказчиков такие гиганты, как «Северсталь» и «Апатит», а также ООО «ЗИП Электрик», ООО «Севзаптехника», АО «ФЭСКО», ООО «Чагодощенский стеклозавод и К», ООО Сухонский ЦБК и многие другие.

Основных направлений работы у предприятия несколько: проектирование, электромонтажные и пуско-наладочные работы, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Компания оказывает сервисные услуги и гордится тем, что мировой лидер в области производства технических газов Air Liquide выбрал «СТЭК» в качестве сервисной организации практически на всех своих заводах в России.

И все же приоритетное направление бизнеса — это поставки электротехнического оборудования и комплектующих. «Мы ориентированы на оборудование для тяжелой промышленности, — говорит директор «СТЭК» Юрий Петров.Это разнообразная коммутирующая аппаратура, всевозможные автоматические выключатели, устройства защитного отключения, оборудование для управления двигателями во всех их применениях, контакторы, пускатели, разнообразные реле, устройства плавного пуска, устройства частотного регулирования, контроллерная техника. Сейчас оборудование наших партнеров используется на многих производственных площадках города и области».

Специалисты компании помогут подобрать и смонтировать электротехническое оборудование, наиболее подходящее для выполнения поставленной задачи, выбрать и настроить программное обеспечение, предложат эффективный вариант сервисного обслуживания.

«Мы официальные дистрибьюторы нескольких мировых лидеров отрасли. Это подразумевает глубокое знание технической и коммерческой стороны. Поэтому компетенции поддерживаются постоянно. Обучение проходит в виде семинаров, вебинаров, тестирований, наши специалисты посещают профильные выставки», — рассказывает Юрий Толиевич.

В октябре текущего года «СТЭК» вступил в Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области. Директор предприятия уверен, что объединение может многое дать своим членам: «Будем активно сотрудничать с коллегами. Действовать в кооперации с единомышленниками всегда легче, чем работать в одиночку. Конечно, мы с членами Союза работали и до этого, так что для нас это скорее не поиск новых партнеров, а перевод деловых отношений на новый уровень».

    автор: Семен Мануйлов дата: 13.12.2018 + +1 -

    Оставить комментарий: