Производственным предприятиям региона помогут подготовиться к требованиям «Северстали»
Автор: Егор Елин 9 июля 2020 г.
Ранее компаниям приходилось самостоятельно готовиться к требованиям крупных заказчиков. В рамках проекта "Концепция роста" они смогут получить федеральное финансирование этого направления развития.
Проект «Концепция роста» направлен на развитие кооперации между крупным и малым бизнесом. После комплексной работы по подготовке МСП региона к требованиям крупных компаний Вологодской области предприятия смогут войти в реестры поставщиков и в дальнейшем заключать контракты на специальных условиях. По итогам участия в проекте предприятия смогут получить преференции от ПАО «Северсталь».
Принять участие в проекте могут как потенциальные подрядчики, так и те, кто уже работает или входит в перечень базовых подрядных организаций градообразующего предприятия. В числе преференций – льготные условия ценообразования, постоянные объемы, приближенные условия платежа, возможность брать в реализацию объемы работ без тендера и другие.
О требованиях к участникам проекта «Концепция роста», этапах реализации, поддержки компаний и о том, как стать участником данного проекта, можно узнать в АНО «Мой бизнес» (8172) 500-112 доб. 210, 211, по ссылке.
Прием заявок: 23 июля (10:00) - 30 июля (12:00).
--------------------
Накануне в онлайн-формате состоялась презентация проекта «Концепция роста». Встреча была организована АНО «Мой бизнес» совместно с ПАО «Северсталь» и Союзом промышленников и предпринимателей Вологодской области. Со стороны бизнеса участие приняли представители 40 компаний из Череповца и Вологды.
Другие материалы
Другие материалы
Архив