Клуб деловых людей Вологодской области поддерживает внутренний туризм
Автор: Егор Елин 24 июля 2015 г.
Представители Правительства и бизнес сообщества области отправились в седьмой ежегодный турпоход и совершили традиционный сплав на плотах по реке Сухоне.
С 9 по 12 июля представите
Туристы побывали в деревне Кичуга на празднике деревни и Межрегионально
Своим путешествием представители делового сообщества ежегодно поддерживают внутренний туризм и пропагандируют здоровый образ жизни.
Член правления Клуба деловых людей, соучредитель газеты «Городок», директор фотоцентра «Папарацци», Сергей Семенов уже в 4й раз принял участие в подобном выездном мероприятии: «Наши турпоходы преследуют несколько целей. В первую очередь это активный здоровый отдых на природе. Путешествуя по родной земле, ты каждый раз открываешь в ее красоте, что-то неизведанное ранее. Также походы играют важную роль в воспитании подрастающего поколения. Детям полезно вырваться из жизни в цивилизации и испытать себя в непривычной обстановке. Для членов Клуба такие мероприятия имеют командообразующе
Другие материалы
Другие материалы
Архив