Бизнесмен! Научись правильно экспортировать
Автор: Дмитрий Соколов 29 февраля 2016 г.
«Онлайн-школа» для предпринимателей, посвященная экспорту, открывается в Вологде 1 марта.
Проект реализуется в рамках программы «Ты - предприниматель» при поддержке правительства Вологодской области и представляет собой комплекс вебинаров на тему поддержки малого и среднего бизнеса по выводу их продукции на экспортные рынки. Всего запланировано 7 вебинаров.
1. Поддержка малого и среднего предпринимательства Вологодской области при выходе продукции на экспортные рынки.
2. Проекты кооперации бизнеса Вологодской области, потенциал малого и среднего предпринимательства. Проекты «Синергия роста», «PRO-бизнес» и другие.
3. Микрофинансовая поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Вологодской области.
4. Поддержка работодателей сферы малого и среднего предпринимательства центром занятости населения.
5. Меры поддержки предпринимательства в РФ. Потенциал малого и среднего предпринимательства при реализации инвестиционных проектов на территории Вологодской области.
6. Финансовые инструменты поддержки малого предпринимательства.
7. Как стать предпринимателем. Формы поддержки.
Обучающий семинар в режиме онлайн доступен лишь зарегистрировавшимся участникам. Ознакомиться с программой онлайн-школы и зарегистрироваться на участие можно по ссылке.
Фото: ufirms.ru
Другие материалы
Другие материалы