Молодые предприниматели узнали о перспективах экономики России
Автор: Дмитрий Соколов 5 мая 2016 г.
В Вологде состоялись VIP-тренинги для молодых предпринимателей: «Перспективы экономики в России на 2016 – 2017 гг. Период рецессии» и «Мотивация и команда. Как покорить Эверест. В бизнесе и жизни». Информационным партнером обоих мероприятий выступил журнал «Бизнес и власть».
Что ждет экономику нашей страны в ближайшие несколько лет? Куда к концу года двинутся курсы рубля, доллара и евро? На что рассчитывать бизнесу в сложившихся непростых условиях? Какие ниши сегодня наиболее перспективны для начинающих предпринимателей, а какие лучше не занимать? На эти и другие вопросы собравшимся ответил Алексей Егоров – ведущий аналитик управления исследований и аналитики «Промсвязьбанка».
А преподаватель экономического факультета МГУ, руководитель Ассоциации менторов «Сколково» Михаил Хомич рассказал участникам тренинга о том, как быстро похудеть, познакомиться с Лионелем Месси, научиться бегать марафон и отлично играть в шахматы, как настроить себя на выполнение сложных целей и пошагово достичь их, а также о том, как создать эффективную мотивацию для трудового коллектива, которая поможет вашему бизнесу заработать хорошую прибыль.
Другие материалы
Другие материалы