Абоненты Tele2 Вологодской области получили безлимитный доступ в интернет
Автор: Егор Елин 25 августа 2016 г.
Первый тариф с безлимитным интернетом выпустила Tele2. Абоненты оператора могут подключиться к тарифному плану «Беспредельно черный». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Вологодская область вошла в число 34 регионов страны, в которых запущен первый тариф с безлимитным доступом к мобильному интернету.
«Tele2 – стремительно развивающаяся компания: мы в рекордные сроки развернули в регионе 3G, и так же быстро реагируем на запросы наших абонентов. Специально для тех, кто значительное время проводит в Сети, мы разработали новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволит вологжанам очень много общаться, при этом беспокоиться о балансе не придется», - отметил директор вологодского филиала Tele2 Руслан Никитенко.
При пользовании «Беспредельно черным» ограничения касаются лишь использования торрентов, и установке SIM-карты в модемы и роутеры – для этих устройств рекомендуется выбирать другие тарифы и опции.
Фото: im5.kommersant.ru
Другие материалы
Другие материалы
Архив