В вологодском Управлении ПФР новый руководитель
Автор: Егор Елин 1 сентября 2016 г.
Нового начальника Управления ПФР в г. Вологде представил коллективу управляющий областным Отделением Пенсионного фонда Василий Жидков. С сегодняшнего дня один из самых крупных территориальных органов ПФР на Вологодчине возглавила Светлана Смирнова.
Как сообщвет пресс-служба отделения ПФР по Вологодской области, в Управлении Светлана Юрьевна работает более 15 лет — с момента его основания. Прошла путь от специалиста до главного бухгалтера УПФР.
За многолетнюю и добросовестную службу в системе Пенсионного фонда награждена: дважды Благодарностью начальника Управления, Почетной грамотой начальника Управления, Благодарностью управляющего областным Отделением ПФР. По образованию Светлана Смирнова экономист. Замужем, воспитывает двух сыновей.
Другие материалы
Другие материалы