«Вкус бизнеса» могут почувствовать вологжане
Автор: Егор Елин 6 декабря 2016 г.
Курсы по предпринимательству под названием «Вкус бизнеса» пройдут впервые в Вологде с 10 декабря до 18 декабря. В программе - обучающие лекции, практикумы и индивидуальные консультации. У каждого участника в процессе обучения появится свой бизнес-план, полностью готовый к запуску. Об этом сообщает пресс-служба программы «Ты - предприниматель» в Вологодской области.
Работая в новом формате групповых лекций, практикумов и индивидуальных консультаций, участники смогут оценить «мир предпринимателя» в реальности. Опытные бизнесмены из Вологодской области и со всей России поделятся «историями успеха», расскажут, как мыслить «вне стереотипов», раскроют секреты собственной мотивации, докажут, что невозможное возможно.
В роли наставников выступят ведущие предприниматели не только Вологодской области, но и России. В частности, одним из экспертов станет Дмитрий Потапенко, бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО, а сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей.
В конце обучения участники представят свои бизнес-планы, среди которых жюри выберет три наилучших. Победители получат ценные призы.
Пройти электронную регистрацию можно до 7 декабря на АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru). При заполнении профиля нужно выбрать направление «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи», а затем - курсы по бизнес-планированию «Вкус бизнеса».
Добавим, обучение на курсах бесплатное. Организатором мероприятия выступают Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество» и региональный штаб федеральной программы «Ты — предприниматель».
Фото: yaplakal.com
Другие материалы
Другие материалы
Архив