«Северсталь» повышает зарплату сотрудникам с 1 апреля 2017 года
Автор: Федор Гермесян 20 мартa 2017 г.
«Северсталь» повышает заработную плату сотрудников и выплаты ветеранам компании с 1 апреля. Фонд оплаты труда будет увеличен на 5%, при этом 4,5% будут направлены на повышение зарплаты по результатам оценки деятельности за 2016 год, а 0,5% – на выравнивание заработных плат. Данное решение, как сообщает пресс-служба «Северстали», принято руководством компании совместно с профсоюзной организацией.
- Хотел бы подчеркнуть, что компания ценит вклад каждого работника в достижение результатов 2016 года, и при этом мы твердо придерживаемся принципа оплаты за результат. Сотрудники, наилучшим образом проявившие себя в прошлом году, смогут рассчитывать на больший рост зарплаты, нежели их коллеги, оценка которых по итогам года оказалась ниже, - заявил генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелев.
Также с 1 апреля на 5 процентов будут увеличены выплаты для ветеранов компании: ежемесячная материальная помощь и досрочные пенсии.
Фото: cher-is.com
Другие материалы
Другие материалы
Архив