Инвесторы и энергетики обсудят перспективы развития электросетевого комплекса
Автор: Егор Елин 14 июля 2016 г.
27 июля в Вологде впервые пройдет Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка, на которой инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти Северо-Западного федерального округа, а также представители предпринимательских союзов и объединений обсудят перспективы развития электросетевого комплекса Вологодчины, и представят инвестиционный потенциал региона. Об этом сообщает пресс-служба «Вологдаэнерго».
Организаторами выступают аппарат полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, ПАО «МРСК Северо-Запада», Стратегическое партнерство «Северо-Запад», представители органов власти субъектов РФ в СЗФО, а также АО «Корпорация развития Вологодской области».
Целью мероприятия является прямое общение инвесторов и энергетиков в области эффективного и взаимовыгодного технологического присоединения и оптимизация использования энергетической инфраструктуры.
В рамках конференции пройдут «круглые столы» по технологическому присоединению, по инвестиционному климату и перспективному развитию региона, b2b встречи, биржа контактов.
«На ярмарке инвесторы смогут получить подробные консультации специалистов «Вологдаэнерго» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям «под ключ», ознакомиться с имеющимися свободными мощностями и дополнительными услугами, которые предоставляет филиал по обслуживанию сетей. Представители Правительства области расскажут о приоритетных направлениях в инвестиционной политике, перспективных инвестиционных площадках, мерах поддержки инвесторов», - сказал заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Вологдаэнерго» Александр Студенцов.
Ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно здесь: http://www.invest35.ru/seminar/list3_12.php
Другие материалы
Другие материалы